TSV

Sonnefeld

1862

Tradition bewahren, Zukunft gestalten - Seit 1862.

Herzlich Willkommen.

TSV

Sonnefeld

1862

Jugend fördern.

Zukunft gestalten.

Vorstandschaft

Louis Kappenberger

1. Vorsitzender

Mobil: 0151 64301003
E-Mail: louis.kappenberger@tsvsonnefeld.de

Jasmin Veltzke

2. Vorsitzende

Mobil: 0152 53274494
Mail: jasmin.veltzke@tsvsonnefeld.de

Uwe Hauck

Hauptkassier

uwe.hauck@tsvsonnefeld.de

Abteilungsleitung Fußball

Michael Kurz

Sportlicher Leiter

Mobil: 0151 55133135
E-Mail: michael.kurz@tsvsonnefeld.de

Aufgabenbereiche:

Koordination Fußballabteilung
Koordination JFG Hohe Aßlitz

Kevin Hertha

Abteilungsleiter Fußball

Mobil: 0170 7346258
E-Mail: kevin.hertha@tsvsonnefeld.de

Aufgabenbereiche:

Abteilungsleiter Fußball
Spielleiter 1. Mannschaft

Alexander Kel

Jugendleiter

Mobil: 0151 58859029
E-Mail: alexander.kel@tsvsonnefeld.de

Aufgabenbereiche:

Jugendleiter

© Copyright - TSV von 1862 Sonnefeld e.V. | Concept by IT Solutions Kappenberger